Grand pendentif Art Nouveau double face En argent ciselé (800‰)sur une face d’une scène de musiciens avec chien et amour et sur l’autre face de fleurs S’ouvre sur un miroir biseauté à l’intérieur Poids brut 32,50 g H. 7,5 cm L. 4,2 cm
12