Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Enseigne ou panneau publicitaire pour tailleur en bois et métal peint Gentlemen's dress hire agency Ebenezer Crouch Dim. : 92 x 60 x 9 cm. Usures et manques à la peinture, petits accidents au bois, état d'usage FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

262