Null GUEUZE "MERLO"
Plaque émaillée publicitaire des Brasseries Merlink S.A
Dim…

GUEUZE "MERLO" Plaque émaillée publicitaire des Brasseries Merlink S.A Dim. : 42 x 24,5 cm. Manque avec éclats d'émail, oxydations, état d'usage FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

261