Null VERLAINE - RIMBAUD - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE
Lot de 2 ouvrages :
- RIM…

VERLAINE - RIMBAUD - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE Lot de 2 ouvrages : - RIMBAUD - Oeuvres complètes. 1992, NRF Gallimard - VERLAINE - Oeuvres poétiques complètes. 1977. NRF Gallimard Emboîtages en carton, rhodoïds Décolorations aux couvertures, accident à l'emboîtage en carton, accidents aux rhodoïds, petites traces d'usures FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

194