Null AYME - PREVERT - DURAS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE
Lot de trois albums
19…

AYME - PREVERT - DURAS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE Lot de trois albums 1992, 2001, 2014, NRF Gallimard Emboîtages et rhodoïds Petits traces d'usures, petit manques au rhodoïd de l'album AYME, salissures aux emboîtages FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

191