Jaq. MARTIN Médaille en argent 1er titre Le Mime Marcel Marceau / Naissance de Bip Paris 1947 Signée Jaq. Martin deux fois Datée 1971 sur la tranche Poids : 217 g. Diam. : 7 cm.
173