Null Ralph GIBSON et Fernando ARRABAL
Nul ne l'entendit
Quinze photographies d…

Ralph GIBSON et Fernando ARRABAL Nul ne l'entendit Quinze photographies de Ralph GIBSON et poème de Fernando ARRABAL Portfolio édité à 15 exemplaires, dont les photographies sont des tirages originaux, tirés, signés et numérotés par l'artiste de 1 à 15 à la mine de plomb à l'arrière par l'artiste Edition Charles Zalber - Jean François Aittouares, Paris, 2001 Dim. du portfolio : 43,5 x 41 cm. Première page et dernière page présentant des pliures Photographies à caractère pornographique

161