ZENOY (1974) Retour vers le futur Peinture aérosol sur plaque métro ligne 4 Signée en haut à gauche au marqueur Dim. : 75 x 35 cm. Plaque percée de deux trous sur le haut de la plaque, manques à l'émail de la plaque à un coin
145