Null A.BUSSY - ECOLE DU XXe SIECLE
Sans titre - Composition abstraite
Huile sur …

A.BUSSY - ECOLE DU XXe SIECLE Sans titre - Composition abstraite Huile sur toile Signée et datée 93 en bas à droite Dim. : 64 x 50 cm.

144