P. MARTIAL - XXe siècle Sans titre - Composition jaune sur noir Huile sur carton Signée et datée 94 en bas à droite Encadrée Dim. : 55 x 46 cm. Dim. avec cadre : 68 x 59 cm. Petits manques au cadre
142