Null P. GADGE - XXIe siècle
Composition abstraite
Huile sur toile
Signée en bas…

P. GADGE - XXIe siècle Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche Signée et datée 2018 au dos Dim. : 61 x 45,5 cm. FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

141