Null Nathalie LESAGE - XXIe siècle
Abstraction concentrique
Huile sur toile
Sig…

Nathalie LESAGE - XXIe siècle Abstraction concentrique Huile sur toile Signée au Dos et Datée 2023 Dim. : 87 x 89 cm. Provenance de l'artiste Toile non montée sur châssis

140