Lucien MIGNON (1865-1944)
Jeune femme au chapeau
Huile sur panneau
Signée et datée 1924 en haut à droite
Encadrée
Dim. : 22 x 15 cm.
Dim. avec cadre : 40 x 33 cm.
Chocs au cadre