Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Danseuses et guitariste de flamenco
Huile su…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Danseuses et guitariste de flamenco Huile sur toile Signée en bas au milieu Dim. : 46 x 55 cm. Dim. avec cadre : 59 x 68 cm. Deux discrets manques de peinture et petites salissures, usures et salissures du cadre Provenance : Cadeau de l'artiste, puis par descendance

135