Null ECOLE DU XXe SIECLE
Bord de mer
Huile sur toile, peinture au couteau
Sign…

ECOLE DU XXe SIECLE Bord de mer Huile sur toile, peinture au couteau Signée Jean Bertot ?, datée 61 en bas à droite Dim. : 24 x 33 cm. Dim. avec cadre : 36 x 45 cm.

127