Frédérique MARTEAU - XXe-XXIe SIECLE Composition aux personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche Signée et datée 2000 au dos Encadrée Dim. : 55 x 46 cm. Dim. avec cadre : 57 x 48 cm. Petites salissures FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC
126