Null ECOLE DU XXe SIECLE
Femme se reposant dans un jardin
Huile sur carton
Enc…

ECOLE DU XXe SIECLE Femme se reposant dans un jardin Huile sur carton Encadrée Dim. : 23 x 30 cm. Dim. avec cadre : 31 x 37 cm. Discret manque de peinture en bas à gauche

125