Null ÉCOLE DU XXe SIECLE - Haudrey
Voilier amarré
Aquarelle sur papier
Signée H…

ÉCOLE DU XXe SIECLE - Haudrey Voilier amarré Aquarelle sur papier Signée Haudrey Encadrée Dim. à vue : 13 x 17 cm. Dim. avec cadre : 25 x 30 cm. Chocs au cadre

120