Null ECOLE DE LA FIN DU XXe SIECLE
Palmiers
Huile sur panneau
Située au dos H…

ECOLE DE LA FIN DU XXe SIECLE Palmiers Huile sur panneau Située au dos Holguin Cuba et daté août 98 au crayon Encadrée Dim. à vue : 16 x 20,5 cm. Dim. avec cadre : 22 x 27 cm. Cadre repeint en noir FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

119