ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE Putto tenant une corbeille de fleurs Huile sur toile Encadrée Dim. : 34 x 25,5 cm. Dim. avec cadre : 43 x 34,6 cm. Restaurations avec repeints FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC
118