Null ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE
Putto tenant une corbeille de fleurs
Huile su…

ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE Putto tenant une corbeille de fleurs Huile sur toile Encadrée Dim. : 34 x 25,5 cm. Dim. avec cadre : 43 x 34,6 cm. Restaurations avec repeints FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

118