Null Léon RICHET (1847-1907)
Arbres au bord de l'eau
Huile sur toile
Signée Lé…

Léon RICHET (1847-1907) Arbres au bord de l'eau Huile sur toile Signée Léon Richet en bas à droite Encadrée Dim. : 22 x 16 cm. Dim. avec cadre : 29 x 24 cm.

117