Null ECOLE FRANCAISE VERS 1730
Narcisse
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 59 x …

ECOLE FRANCAISE VERS 1730 Narcisse Huile sur toile Encadrée Dim. : 59 x 82 cm. Dim. avec cadre : 75 x 98 cm. Taches, coulures, petits manques et encrassement du vernis, restaurations anciennes, manques au cadre Expert : Cabinet TURQUIN - Lot visible chez l'expert sur RDV

116