Victor VASARELY (1906-1997) Koeb V, vers 1969-70 Sérigraphie Numérotée 48/225 et signée au crayon en bas Tampon sec en bas à gauche Éditeur Denise René Encadrée Dim. sujet : 72 x 49 cm. environ Dim. avec cadre : 96 x 72 cm.
96