Null JAPON - XXe siècle
Chrysanthèmes
Peinture sur fond doré
Signé et cachet …

JAPON - XXe siècle Chrysanthèmes Peinture sur fond doré Signé et cachet en bas à droite Encadré Dim. à vue : 26 x 23 cm. Dim. avec cadre : 41 x 37 cm. Petits chocs au cadre

58