Null ASIE DU SUD - Travail moderne
Bodhisattva et déesse
Deux sujets en bronze …

ASIE DU SUD - Travail moderne Bodhisattva et déesse Deux sujets en bronze à patine doré H. : 21 et 30 cm. Usures de la patine

55