ASIE - XXe siècle Paire de petits cabinets en bois exotique ouvrant en façade par trois tiroirs et portes. Les portes découvrant une rangée des tiroirs et un casier Dim. : 37 x 50 x 32 cm. Usures et frottements au bois, état d'usage
54