Null MAROC
Pot à beurre jobanna en terre cuite émaillée bleu jaune vert
H. : 2…

MAROC Pot à beurre jobanna en terre cuite émaillée bleu jaune vert H. : 24 cm. Éclats à l'intérieur du couvercle, petits accidents de cuisson avec retouches, état d'usage

39