Null AFRIQUE - XXe siècle
Grand masque en bois peint dans le goût Fang
Dim. : …

AFRIQUE - XXe siècle Grand masque en bois peint dans le goût Fang Dim. : 131 x 33 cm. environ Fentes et manques au bois, manque de matière par endroits FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC

38