Johannes Zechner Né en 1953 à Klagenfurt Madame Enthronée Lithographie sur papier Motif 18,5 x 13,2 cm, avec cadre 72 x 51 cm Signée au crayon en bas à droite Numérotée au crayon 35/70 en bas à gauche
527