Juan Garcia Ripollés Né à Alzira en 1932 "Sans nom Sérigraphie sur papier vergé en relief 67 x 45 cm, avec cadre 84 x 63 cm Numérotée 3/50 en bas à gauche Signée en bas à droite Certificat d'authenticité du Studio Berengo 1989
525