Null Gottfried Kumpf
Annaberg im Lammertal 1930 - 2022 Vienne
La chevauchée de l…

Gottfried Kumpf Annaberg im Lammertal 1930 - 2022 Vienne La chevauchée de la sorcière Lithographie sur papier Motif 11,5 x 13 cm, avec cadre 31,5 x 32,5 cm Signée en bas à droite Inscrit E.A. et titré en bas à gauche

523