Gottfried Kumpf Annaberg im Lammertal 1930 - 2022 Vienne Munich Lithographie Motif 44,5 x 60,5 cm, avec cadre 61 x 81 cm Numérotée à la main 4/150 et titrée en bas à gauche Signée à la main en bas à droite
522