Null Daniel Friedemann-Fuchs
Né en 1950 à Vienne
Paysage surréaliste
Lithograph…

Daniel Friedemann-Fuchs Né en 1950 à Vienne Paysage surréaliste Lithographie sur papier 15 x 17,5 cm, avec cadre 37 x 40,5 cm Numérotée 76/100 en bas à gauche Signée en bas au centre

517