Null Ernst Fuchs
Vienne 1930 - 2015 Vienne
La mort
Lithographie sur papier
9,5…

Ernst Fuchs Vienne 1930 - 2015 Vienne La mort Lithographie sur papier 9,5 x 9,5 cm, avec cadre 41 x 30 cm Numérotée 148/200 en bas à gauche Signée en bas à droite

516