Null Ernst Fuchs
Vienne 1930 - 2015 Vienne
L'évêque et le diable
Lithographie
…

Ernst Fuchs Vienne 1930 - 2015 Vienne L'évêque et le diable Lithographie Motif 36 x 34 cm, feuille 65,5 x 50 cm Numérotée 97/200 au crayon en bas à gauche Signée au crayon en bas à droite

515