Ernst Fuchs Vienne 1930 - 2015 Vienne La Tour de Babel II Lithographie sur papier Motif 49 x 34,5 cm, avec cadre 74 x 55 cm Signée au crayon en bas à droite Numérotée au crayon 184/200 en bas à gauche
514