Null Artiste inconnu
Composition abstraite
Lithographie sur papier
Motif 13,5 x…

Artiste inconnu Composition abstraite Lithographie sur papier Motif 13,5 x 14 cm, avec cadre 68 x 53 cm Indistinctement signée et datée (19)80 au crayon en bas à droite Numérotée 43/70 au crayon

513