Null Peintre inconnu
La flûte enchantée
Lithographie sur papier
Feuille 33,5 x …

Peintre inconnu La flûte enchantée Lithographie sur papier Feuille 33,5 x 43 cm, avec cadre 45 x 55 cm Titrée, datée 1972 et signée en bas à droite Numérotée 62/100 en bas à gauche

508