Null Wolfgang Hutter
Vienne 1928 - 2014 Vienne
Fille dans l'œil
1972
Lithograp…

Wolfgang Hutter Vienne 1928 - 2014 Vienne Fille dans l'œil 1972 Lithographie en couleur 29,5 x 39,5 cm, avec cadre 55,5 x 67,5 cm Signée et datée au crayon (19)72 en bas à droite Numérotée 83/100/350 en bas à gauche

503