Null Fritz Wotruba
Vienne 1907 - 1975 Vienne
Études de sculpture
Lithographie s…

Fritz Wotruba Vienne 1907 - 1975 Vienne Études de sculpture Lithographie sur papier Feuille 47 x 63 cm, avec cadre 51,4 x 67 cm Monogrammé et daté 1973 au verso de la plaque en bas à gauche Signée dans l'estampe en bas à droite

492