Null S. Mattheus
20ème siècle
Ils arrivent
Lithographie sur papier
29 x 20,5 c…

S. Mattheus 20ème siècle Ils arrivent Lithographie sur papier 29 x 20,5 cm, avec cadre 40 x 35 cm Numérotée 23/30 en bas à gauche Signée en bas à droite Titre en bas au centre

484