Max Weiler Absam 1910 - 2001 Vienne Démon des fleurs Lithographie sur papier 39 x 30 cm, avec cadre 81 x 61 cm Inscrit "E.I.K." au crayon en bas à gauche Titre au crayon en bas au centre Signée au crayon en bas à droite
474