Null Hans Frank
Vienne 1884 - 1948 Salzbourg
Paysage
Lithographie
13 x 18 cm, …

Hans Frank Vienne 1884 - 1948 Salzbourg Paysage Lithographie 13 x 18 cm, avec cadre 21 x 27 cm Signée et datée (19)21 en bas à droite

465