Jean-Michel Basquiat Ville de New York 1960 - 1988 Ville de New York Sans titre Lithographie sur papier Motif 47 x 34 cm, avec cadre 86 x 71 cm Numérotée 23/100 au crayon en bas à droite Signée dans la plaque en bas à gauche
434