Null Ernst Fuchs
Vienne 1930 - 2015 Vienne
Un ange abreuve Samson assoiffé
Dess…

Ernst Fuchs Vienne 1930 - 2015 Vienne Un ange abreuve Samson assoiffé Dessin préliminaire pour la gravure du même nom Dessin au crayon et au fusain sur papier 31,5 x 25 cm, avec cadre 41,5 x 31,4 cm Signé en bas à gauche Daté 1962 en bas à droite

415