Paolo Klodic Italie, 1887 - 1961 Trois maîtres dans le vent Pastel sur carton 60 x 80 cm, avec cadre 82 x 96 cm Signé et daté (19)56 en bas à droite Étiquette au verso : L. Michelazzi, Trieste
222