Null Oskar Frenzel
Berlin 1855 - 1915 Charlottenburg
Mouton
Huile sur carton
Mon…

Oskar Frenzel Berlin 1855 - 1915 Charlottenburg Mouton Huile sur carton Monogramme en bas à droite

96