Null László Báró Mednyanszky
Bezkow 1852 - 1919 Vienne
Lac de montagne
Huile sur…

László Báró Mednyanszky Bezkow 1852 - 1919 Vienne Lac de montagne Huile sur toile 64 x 100 cm, avec cadre 80 x 118 cm Signé en bas à droite

87