Null Eduard Hildebrandt
Pologne, 1817/18 - 1869
La bonne vue
Aquarelle sur papie…

Eduard Hildebrandt Pologne, 1817/18 - 1869 La bonne vue Aquarelle sur papier 30,5 x 25,5 cm, avec cadre 52 x 44,5 cm Signée et datée 1840 en bas à droite

82