Null Franz Alt
Vienne 1821 - 1914 Vienne, attribué
Le Cervin
Huile sur toile, re…

Franz Alt Vienne 1821 - 1914 Vienne, attribué Le Cervin Huile sur toile, rehaussée 25,5 x 34,5 cm, avec cadre 33 x 43 cm Signée et datée (18)69 en bas à gauche dans le rocher

77